Будет ли это нарушение закона?
Хотела взять кредит, но у меня плохая кредитная история, предлагают открыть ИП, получить кредит и через 4 дня закрыть ИП. И платить кредит как физическое лицо. Типа мне одобрил кредит сбербанк от 50000 до 1500000. Будет ли это нарушение закона?
Наличие кредита не является препятствием для закрытие ИП и не является подсудным, при условии, что у вас в договоре не будет прописан минимальный срок осуществления деятельности в качестве ИП.