Здравствуйте, если бывший муж не помогает детям, не принимает участие в их воспитание, забирает дочь когда

Здравствуйте, если бывший муж не помогает детям, не принимает участие в их воспитание, забирает дочь когда хочет ей 13 лет, он сосвоей сажительницей пьют каждый день тоскают ребенка по ночам, как с этим бороться

, Галина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут