Здравствуйте, если бывший муж не помогает детям, не принимает участие в их воспитание, забирает дочь когда
Здравствуйте, если бывший муж не помогает детям, не принимает участие в их воспитание, забирает дочь когда хочет ей 13 лет, он сосвоей сажительницей пьют каждый день тоскают ребенка по ночам, как с этим бороться
, Галина, г. Иркутск