Подскажите пожалуйста, если в трехкратной квартире 1/3 доля ребенка 15 лет, мы хотим продать одному из

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если в трехкратной квартире 1/3 доля ребенка 15 лет, мы хотим продать одному из собственнику (бабушке) свою долю, можно , чтобы бабушка рассчиталась наличкой и не ложить денежные средства на счёт ребенка, и не обращаться в органы опеки

, Светлана, г. Москва
Татьяна Калинина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствует. Светлана. Нет, в данном случае, необходимо согласие органа опеки.