Аварийное жилье, квартира в собственности.Нам насчитали сумму компенсации 1700000, но это было в 2022 году когда
Аварийное жилье, квартира в собственности.Нам насчитали сумму компенсации 1700000,но это было в 2022 году когда цены на жилье были намного меньше,должен ли быть перерасчет в связи с высоким повышением цен на жилье в 2023 году? Компенсацию еще не оформляли,только насчитали.
, Снежана, г. Москва