Нужно отправитб исковое заявление о расторжении брака, какой указатб обратный адрес на концерте
, Оксана, г. Братск
Александр Щепин
Здравствуйте, Оксана!
Если отправляете заказным письмом с уведомлением о вручении, то пишите адрес того кому отправляете и адрес куда должно вернуться уведомление, т. е. свой адрес. Учтите, что перед отправкой иска в суд Вы должны направить его ответчику.
С уважением, Щепин Александр!