Как определить стоимость доли, для того чтобы выкупить ее?
Квартира общей площадью 48.6 кв. м находится в долевой собственности 5 владельцев, у каждого по 1/5.
Умирает один из владельцев, у него 5 наследников, один из них несовершеннолетний, который ранее не имел доли в этой квартире. Таким образом у него в собственности становится 1/25 доли. Как определить стоимость доли, для того чтобы выкупить ее?
, Елена, г. Москва
Алибек Шаханов
Добрый день, определение стоимости происходит по рыночной цене, могу вам помочь, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.