Нас вызвали в пдн, сказали что поступил звонок, что моя дочь якобы спит с мужчиной старше себя
Нас вызвали в пдн, сказали что поступил звонок, что моя дочь якобы спит с мужчиной старше себя. Она говорит что она с ним не спит. Они вызвали так же и этого мужчину, он говорит что они не спали с ней. Могут ли пдн, с помощью обмана, якобы они говорят что он во всем признался, вынудить ее на признание в отношении этого мужчины. И если после ее признания, что якобы все было у них, они спросили меня буду ли я писать на него заявление, я сказала что нет не буду, что мне будет за это, и что будет этому мужчине.?
, Наталья, г. Ставрополь
Игорь Петросян
Если все в отказе, то ничего и не будет. Сколько вашей дочери лет? Сколько лет мужчине? Возраст согласия согласно законодательству 16 лет