Куда мне обращатся теперь чтоб обжаловать решение
Здравствуйте, хочу узнать правомерно ли мне отказали в распоряжении материнским капиталом на приобретение жилья.
Отказ такой:в соответствии с пунктом 2 части 2 статьи 8 Федерального закона от 29.12.2006 № 256-ФЗ - нарушение
установленного порядка подачи заявления о распоряжении
я оформила ипотеку с взносом первоначального платежа мат капом.сбер.оформил сделку и подал запрос на выделение мат.капа
кв. которую я покупаю принадлежала моей матери(ни мне ни ребенку ни супругу)правда мой муж был доверенным лицом моей сестры в 2006 году(сестра дарила квартиру моей матери)при сделке договора дарения но в 2006году мы не были расписаны.
по форме я не попадаю под отказ..куда мне обращатся теперь чтоб обжаловать решение
, надежда, г. Воронеж