Могу ли я продать квартиру мужа по прикреплённой доверенности, если в выписке Егрн есть обременение на личное присутствие собственника при продаже
Могу ли я продать квартиру мужа по прикреплённой доверенности, если в выписке Егрн есть обременение на личное присутствие собственника при продаже. Муж согласен на продажу, по глупости написал такое заявление давным-давно и забыл от этом. Сейчас я продаю квартиру по доверенности, уже взяла задаток и тут всплыло такое. Отменить он его не может, так как находится за границей и у него нет электронной подписи на госуслугах. Как быть? Приехать он не может
- B362257C-34D2-4E63-B64D-89041D99488D.jpeg
- D85951B8-3ABB-4C32-849D-272AFF7A08EC.jpeg
Да, оформить её там, с правильным текстом, переводом, и направить вам в РФ.