Лишают прав
я состою на учете в наркологическом диспансере с 2009 года после постоновки не разу туда не ездила,в2010 году получила права мед комиссию сдала в платной фирме сегодня получила письмо что прокуратура подала на лишение прав,за все время с 2010 года машины не имела и не у кого в доверенности не вписана,что мне делать
, мария, г. Санкт-Петербург
Олег Константинов
Здравствуйте, Мария .
Действия абсолютно правомерны, так как вы состоите в наркологическом диспансере, то в независимости от того есть ли у вас машина или нет, вас лишат прав.
С уважением, Олег
Дождитесь пока вас снимут с учета в наркологическом диспансере и сдайте на права.
С уважением, Олег