Наложен запрет на регистрационные действия, долгов по штрафам нет, кредитов тоже нет

Наложен запрет на регистрационные действия, долгов по штрафам нет, кредитов тоже нет. Не можем понять причину запрета.

  • IMG-20230705-WA0016
    .jpg
, Величко Инна Викторовна, г. Волгоград

Здравствуйте, Величко Инна Викторовна!

Данную информацию вы можете получить у судебных приставов, на сайте ФССП, вы можете узнать действующую задолженность и фамилию и телефон  пристава, который ведёт ваше дело, обратитесь к нему, можно по телефону и узнайте актуальную информацию по вашему исполнительному производству, также некоторую информацию можно узнать на портале госуслуги.