Как оформить пособие по потере кормильца, если в свидетельстве о рождении прочерк в графе отец?
Как подать на пособие по потере кормильца ,если в графе отцовства стоит прочерк и в браке мы не состояли
, Анна, г. Саянск
Здравствуйте! Я внимательно проработаю Вашу ситуацию, дам квалифицированную инструкцию Ваших действий (письменно). Для уточнения вопроса пишите мне в чат.
С уважением, юрист Ирина Сказова