Видите ли Вы нарушения исключительных прав на объекты интеллектуальной собственности?
Сравните фотографии коробок с конструктором, представленные в таблице ниже. Видите ли Вы нарушения исключительных прав на объекты интеллектуальной собственности? Если да, то какие?
В прикрепленном файле фотографии
- A7E8BC81-2237-40C8-A552-BBF7E87CE7D8.jpeg
, Мария, г. Москва
Антон Зачесов
Здравствуйте, Мария!
на первый взгляд есть только нарушение исключительного права на изображение, которое на оригинальной коробке, оно воспроизведено (даже если найти незначительные изменения).
Нарушения прав на товарный знаки можно определить только изучив эти самыe товарный знаки, который зарегистрированы правообладателем Minecraft
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Не могли бы расписать, в чем конкретно состоит нарушение ИП на изображение. Кратко, исходя из изображений.