Общий долг 550000( автокредитмашины в залоге нет и не было, платила сверху проценты ща невыполнения условий кредита) также 2 кредитные карты и 3 займа
Здравствуйте, хочу оформить банкротство. Общий долг 550000( автокредит(машины в залоге нет и не было, платила сверху проценты ща невыполнения условий кредита) также 2 кредитные карты и 3 займа. Нахожусь за границей, связь могу поддерживать через What’sApp.
, Яна Цыбулько, г. Москва
Дмитрий Коротин
Добрый день!
Ваша сумма позволяет пройти процедуру банкротства и списать все долги. Что и как вы хотите сами? Для подачи искового заявления, необходимо собрать комплект документов, соответственно нужна будет нотариальная доверенность.