И можно ли найти по номеру постановления информацию?

Добрый день! Заказывали выписку из ЕГРН "Об основных характеристиках и правах на объект недвижимости" в январе этого года, в пункте "Ограничение прав и обременение объекта недвижимости" было указано, что наложен запрет на регистрацию права объекта и номер постановления. Сегодня повторно заказали выписку и в том же пункте никаких сведений об ограничениях нет. Подскажите, пожалуйста, почему нет информации, могли ли снять эти ограничения? И можно ли найти по номеру постановления информацию? Квартира находится в долевой собственности, у одного собственника имеются долги по кредитам, хотелось бы узнать можно ли разменять квартиру.

  • IMG_20230705_205608
    .jpg
  • IMG_20230705_205627
    .jpg
  • IMG_20230705_205652
    .jpg
, Анастасия, г. Тольятти
Наталия Смирнова
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте! Проверить есть ли долги у одного из собственников дольщиков. можно на сайте ФССП или у пристава. Снять ограничения могли, или они есть в базе но не для всех информация доступна. лучше пойти на консультацию и проверить все документы ещё раз. Уточнить можно по Постановлению кто инициатор ареста или наложения обременения и узнать дату. если сроки давности уже прошли. обратиться за информацией можно в суд или в службу ФССП