Здравствуйте Подсккжите пожалуйста При каких условиях может не составляться акт обследования территории?
Здравствуйте
Подсккжите пожалуйста При каких условиях может не составляться акт обследования территории?
, Артём Добровольский, г. Балаково
Здравствуйте
Акт составляется группой лиц (или специально созданной комиссией) с целью документально зафиксировать какой-либо факт: результаты проверки, прием-передачу дел, дисциплинарное нарушение и т. д. Если это не нужно, то и акт не состваляется.