Гражданину 22 года, никогда не имел паспорт, жили в Луганске, дом разбомбили, сейчас заключил договор с МО
гражданину 22 года, никогда не имел паспорт, жили в Луганске, дом разбомбили, сейчас заключил договор с МО, служит в Луганске, участник СВО, мать зарегистрирована в Симферополе, гражданка Росии, имеет паспорт, как быть
, Лариса Евгеньевна Личман, Симферополь