Проценты продолжали начисляться после вступления в законную силу решения суда
В 2015 году прошли суды с банком по кредиту. Кредитный договор был расторгнут в судебном порядке. Проценты продолжали начисляться после вступления в законную силу решения суда. Сотрудник банка говорит о том, что проценты банк начисляет до момента погашения присужденной суммы и требует с меня оплату этих процентов. Это законно?
Нет.
Договор будет считаться расторгнутым с даты вынесения решения суда.