Если написал жалобу в администрацию президента, а на следующей день написал о том, чтобы ее не рассматривали, так как вопрос решился, будут ли рассматривать жалобу?
Если написал жалобу в администрацию президента,а на следующей день написал о том,чтобы ее не рассматривали,так как вопрос решился,будут ли рассматривать жалобу?
, Татьяна, г. Брянск