Здравствуйте, я блогер, регистрирую ИП, нужна консультация какие коды ОКВЭД выбрать?

, Денис, г. Москва
Андрей Зимовнов
Юрист, г. Москва

Добрый день
Код основного вида деятельности

ОКВЭД 73.11
Деятельность рекламных агентств

Коды дополнительных видов деятельности
ОКВЭД 59.11
Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ

ОКВЭД 63.11
Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность

ОКВЭД 73.12
Представление в средствах массовой информации

Необходимо все-таки определится в сфере блога и уточнить какой контент вы будете производить