Компания Самолёт подготовила документ, меня смущает п.1.3

Добрый день. Мы сейчас находимся на этапе оформления ипотеки. Компания Самолёт подготовила документ, меня смущает п.1.3. т.к. квартиру нам не показывали, мы ее ещё не видели. Показать смогут только после подписания сделки. Стоит ли нам подписывать? Сейчас едим к ним.

  • Screenshot_2023-07-06-11-54-44-521_cn.wps.xiaomi.abroad.lite
    .jpg
, Любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут