Какие документы мне нужно сделать?
Здравствуйте, есть недвижимость, и в ней мне нужно сделать временную регистрацию «родственнику». Я лично не могу присутствовать. Какие документы мне нужно сделать?
И какой порядок действий должен быть, что бы сделать человеку временную регистрацию без моего присутствия?
Здравствуйте, Никита!
Какие документы мне нужно сделать?
Вполне подойдет договор аренды заключенный с родственником, как основание для временного проживания.
Ваше согласие на проживание удостоверенное нотариусом
С порядком и необходимыми документами можете ознакомиться в Приказе МВД России от 31.12.2017 N 984, по ссылке https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_295702/abe256e82cc60afe390ece68de442436223656b9/