А если это патентный поверенный то нужно его указывать, а не компанию?
1. Подскажите на имя кого нужно оформлять письмо-согласие при регистрации товарного знака - на имя компании или Роспатента?
2. Как писать в заявке правильно - указывать нужно лицо, что подавало заявку. А если это патентный поверенный то нужно его указывать, а не компанию?
, Анна, г. Москва