На следующий день, позвонили из полиции и сказали "извините, мы приехали изымать ваш велосипед из ломбарда, но его уже продали, ничем помочь не можем"
У мое подруги украли велосипед, вызвали полицию. По горячим следам они нашли его в ближайшем ломбарде. Нашли и вора. Сказали, что велосипед будет у них до окончания суда, потом вернут. На следующий день, позвонили из полиции и сказали «извините, мы приехали изымать ваш велосипед из ломбарда, но его уже продали, ничем помочь не можем». От дальнейших действий и какой либо консервации отказываются.
, Наталья, г. Самара
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Вы можете требовать компенсацию стоимости велосипеда с вора (а если был составлен акт о хранении велосипеда в ломбарде — с ломбарда)