Здравствуйте, мне угрожают заминировать бомбу от моего имени?
Здравствуйте, мне угрожают заминировать бомбу от моего имени ?
, Настя, г. Москва
Ирина Иванова
Здравствуйте!
Обратитесь в отдел полиции с заявлением, подробно описав, кто, когда, при каких обстоятельствах, угрозы вам поступали.
Приложите к заявлению доказательства, подтверждающие описываемые вами обстоятельства.
За консультацию поставьте пожалуйста плюс.