В армию не взяли, хочу пойти учится на высшее образование, получил диплом, среднего профессионального образования, куда можно обратиться, что бы подобрать вуз, в который будет возможность поступить

Добрый день.Хотел обратиться с таким воапосом. В армию не взяли, хочу пойти учится на высшее образование, получил диплом, среднего профессионального образования, куда можно обратиться, что бы подобрать вуз, в который будет возможность поступить. Спасибо заранее за обратную связь.

, Владислав, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владислав!

Вы можете выбрать любой вуз в пределах Вашего региона или в любом другом регионе в зависимости от Ваших возможностей и, прежде всего, от выбранной специальности.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».