Добрый день менязовут Татьяна.Муж получил осколочное ранение в шею осколок неоперабельный сидит на глубине 3 см, сломана подьязычная кость
Добрый день менязовут Татьяна.Муж получил осколочное ранение в шею осколок неоперабельный сидит на глубине 3 см, сломана подьязычная кость. Какая выплата ему полвгается
- IMG-2f86561a2803a41fe99855abf43ec2f5-V.jpg
, Татьяна, г. Москва
Дмитрий Пестов
Здравствуйте. Вашему мужу однозначно полагается президентская выплата 3 миллиона рублей. Положена или нет страховая выплата — это зависит от заключения ВВК. Положена или нет региональная выплата — зависит от региона, где он проживает и от региона, откуда он уходил на СВО. Пишите мне в чат.
Здравствуйте, Татьяна. Вашему мужу положена выплата 3 миллиона рублей. Если в регионе Вашего проживания установлена губернаторская выплата, то это зависит от того, за какое ранение ее выплачивают — за любое или только за то, которое входит в перечень тяжелых и легких увечий. Если Вы укажите регион, я посмотрю и отвечу.