Подскажите пожалуйста, какие документы необходимы для оформления брачного договора, предмет договора недвижимость ( квартира в ипотеке, в равных долях с мужем )
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие документы необходимы для оформления брачного договора, предмет договора недвижимость ( квартира в ипотеке , в равных долях с мужем ).
, Ольга, г. Москва
Марина Блиндар
Ольга, добрый день! Вам необходимы правоустанавливающие документы на квартиру (документы- основания приобретения объекта — например, Договор купли-продажи), документы, удостоверяющие личность (паспорта), кредитный договор, а также выписка из ЕГРН.
Спасибо