Реально ли мне выкупить свою машину на торговой площадке через третье лицо?

Здравствуйте. Я прохожу в данный момент процедуру банкротства. Вынесено решение о реплизации имущества. У меня есть залоговый автомобиль который естественно будет реализовываться на торгах. Машина очень нужна. Как банкрот я вряд-ли смогу купить авто. Вопрос. Реально ли мне выкупить свою машину на торговой площадке через третье лицо?

, Анастасия, г. Стерлитамак
Рустам Ансоков
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте.

Имущество будет реализовано тому, кто предложит большую сумму выкупа. Кто будет покупателем вашего имущества для реализатора неважно.

Вы не можете выкупить официально выкупить свой автомобиль у иного третьего лица — возможно обвинение в мошенничестве обоим лицам.

Возможно оформление договора аренды автомобиля либо управление транспортным средством по доверенности от лица, выкуппившего авто.