Комне зашёл посторонний человек в дом и начал драку я просил его уйти он меня толкнул и схватил за горло если
Комне зашёл посторонний человек в дом и начал драку я просил его уйти он меня толкнул и схватил за горло если етого Я отталкнул его он никак не отреагировал поскольку он пришел пряный в коменданское время и снова кинулся после етого Я его ударил он упал в коледоре и разбил себе ухо об диван и написал заявление что я его подрезал а хотя соседи видели что никакого ножа небыло
Здравствуйте! Какую цель преследовал данный посторонний человек?
Куда именно он пришёл- к Вам в жилище? Если да, то можете обратиться в следственный комитет с заявлением о незаконном проникновении к Вам в жилище. Если у Вас есть телесные повреждения в результате драки, то обратитесь в больницу и напишите заявление в отношении того постороннего человека в полицию о применении в отношении Вас физической силы.
Если имеются дополнительные вопросы и нужна дополнительная информация, можете перейти в «Чат», согласно правилам, консультация в «Чате» платная.
Если ответ был полезен, буду благодарна положительному отзыву!
С уважением!
Пишите заявление в следственный комитет о незаконном проникновении в Ваше жилище. Там, где Вы проживаете это Ваша квартира или арендуете, или организация от работы квартиру предоставила? Это важно знать, чтоб верно написать заявление