Дядя инвалид детства, у него вычитание 50% спенсии, что можно сделать
, Алексей, г. Москва
Наталья Звенигородская
Алексей, здравствуйте! Вам надо написать судебному приставу, в производстве которого находится исполнительное производство где ваш дядя указан как должник, заявление о снижении размера взыскания при обращении взыскания на его доходы до 10-15 %.Если пристав вынесет постановление об отказе, в течении 10 дней обжалуйте его в судебном порядке.