И зачем тогда подпись главы района?

Добрый день! У мужа оформлено кфх(крестьянское фермерское хозяйство). Вчера подали документы на поступление сына в Кубгау на агронома. Чтоб шансов на поступление было больше Нам предложили сделать целевое направление. Заказчиком будет выступать кфх мужа, исполнитель -сын. И сказали, что нужна будет подпись главы района, т. е. договор в 3 стороннем формате. Правильно ли я понимаю, что за обучение будет платить кфх мужа? И зачем тогда подпись главы района?

Уточнение от клиента
Нужна будет помощь в составление договора и направления
, Надежда, г. Москва
Рашад Якубов
Юридическая компания "Адвокатский кабинет Якубова Рашада Киязовича", г. Санкт-Петербург

Добрый день, Надежда

Подпись главы района может потребоваться для подтверждения целевого направления и обеспечения финансовой поддержки со стороны кфх вашего мужа. Это может быть необходимо для того, чтобы учебное заведение учел этот факт при рассмотрении заявки на поступление и предоставил дополнительные преимущества вашему сыну.

Подпись главы района может подтвердить финансовую поддержку и обязательства кфх по оплате обучения. Однако, точные условия и обязательства должны быть указаны в самом договоре.