Скажите пожалуйста можно ли выдвинуть забор на метр от границ своего участка, что нужно оформить, нужно ли вообще?
, Михаил, г. Москва
Рашад Якубов
Добрый день, Михаил
В Российской Федерации строительство забора на метр от границы своего участка может быть регулируемо местными законодательством и правилами. В некоторых случаях может потребоваться получение разрешения или согласование с местными органами власти, такими как администрация муниципалитета или архитектурно-строительная инспекция.
Чтобы узнать точные требования и процедуры для строительства забора на метр от границы участка, рекомендую обратиться к местным органам власти