Нужна ли бабушке доверенность или согласие от мамы на въезд ребенка в РФ?
Ребенок 8 лет гражданин РФ выезжает из РФ в Белоруссию в сопровождении мамы и бабушки на машине, но возвращаться домой в РФ будет только с бабушкой так же на машине. Нужна ли бабушке доверенность или согласие от мамы на въезд ребенка в РФ??
, Дарья, г. Москва