Может муж, с которым я развожусь, претендовать на мою комнату после пиватизации
Я подала на развод с мужем, но это может продлиться до двух месяцев, сейчас мы с дочерью собираемся приватизировать нашу с ней комнату — может ли мой муж претендовать на наше жилье, если нас не успеют развести?
, Елена Бывшева, г. Санкт-Петербург
Ольга Степанова
в приватизации могут участвовать только те, кто вписан в договор найма (раньше выдавали ордер) и только те, кто еще не использовал право приватизации