Моя дочь устроилась работать врачом в воинскую часть в одном из городов России (гражданка России), прежде работала в Казахстане врачом 6 лет и медицинским представителем 1.5года
Добрый день! Моя дочь устроилась работать врачом в воинскую часть в одном из городов России (гражданка России) , прежде работала в Казахстане врачом 6 лет и медицинским представителем 1.5года. При устройстве на работу ей сказали, что казахстанский стаж не учитывается, никак не влияет на заработную плату. Так ли это? Заранее благодарна за ответ.
, Любовь Михайловна Звонарева, г. Екатеринбург
Кристина Мамонтова
Добрый день! Казахстанский стаж будет учитываться при расчете страховой пенсии и если человек пойдёт на больничный.