Законно ли не увольнять после истечения военного контракта из‑за СВО и куда обратиться?
Добрый день! Ситуация такая. Был подписан контракт с частью на два года. Срок контракта истек 21.06.23г. Но с части не отпустили и не подписали увольнительную, обосновав это тем, что идет сво и контракт продлевает. При этом никаких документов на подпись не давали. Подскажите, пожалуйста, на сколько это законно и к кому можно обратиться.