Пришла отцу судебная повестка по гражданскому делу номер 13-220/2023 (13-1778/2022) в качестве должника
, Дарья,
Алина Гончарова
Здравствуйте, Дарья!
К сожалению, мы не можем посмотреть карточку дела, поскольку Вы не указали, каким судом или мировым судьей оно рассматривается. Но, учитывая номер, точно могу сказать, что начато он еще в 2022 году и в 2023 продолжает рассматриваться.
К тому же очень странная формулировка
в качестве должника
В суд вызывают в качестве истца, ответчика или третьего лица.
Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.
Ялтинский городской суд
Просто мы зашли на сайт и вбили номер но ничего не высвечивается