Скажите пожалуйста куда мне обратиться с жалобой на эту ситуацию?

Здравствуйте. Я обратилась в Мосэнергосбыт с вопросом о замене электросчётчика 11.11.2022 года, так как у него прошёл межповерочный интервал, мне сказали ждать полгода, но прошло уже 8 месяцев а они до сих пор не приехали и не заменили его. По сути он находится почти в неисправном состоянии, я им звонила , но они говорят что у них нет времени чтобы приехать. Скажите пожалуйста куда мне обратиться с жалобой на эту ситуацию?

, Наталья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут