Да, можно, вы (если имеете статус ООО или ИП) в таком случае не выступаете источником дохода физ лица, а наоборот получаете от него доход. Соответственно никаких обязанностей налогового агента и пр. не наступает.
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
При продаже дома, если в договоре купли-продажи указано продажа дома и участка и сделка состоялась, кому принадлежит все имущество, которое находится в доме и на участке? новому владельцу? имеет ли старый владелец права на имущество в доме и на участке после заключения сделки?
На какие правовые акты можно сослаться для того, чтобы ответить продавцу о том, что она более не имеет право на имущество, находящееся в доме и на участке, и дополнительно, подскажите пожалуйста, в гараже на проданном участке остался двигатель, на который у продавца имеются документы о покупке, имею ли я право оставить его себе? Сделка оформлена 24.11.2005 документы получены в первых числах декабря 25 года, двигатель начали требовать в начале января 26 года.
, вопрос №4850352, Дмитрий, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как оформить доход, полученный от юр.лица по договору гпх, при том, что эта компания не работает с самозанятыми. Я имею статус самозанятого и ИП НПД.
, вопрос №4849586, Елена, г. Владикавказ
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
здравствуйте, подскажите пожалуйста. я осуждена по статье 228 ч2, по решению суда было решено изъять телефон и дали срок 15 дней до вступления в силу приговор.
можно ли обойтись без изъятия если телефон в кредит и вообще оформлен не на меня?
, вопрос №4849340, Лейла, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Случилось не большое дтп без пострадавших,со мной была теща оформили как обычное дтп,через пару часов у нее заболела голова, и она обратилась в больницу сказала что после дтп,ее доставили в больницу с подозрением на сотрясение мозга и ушибы мягких тканей хотя на следующий день уже все проошло и просила ее выписать но не дали, но после всех больничных процедур, ничего не показало,а в эпикризе написали что было сотрясение,и отказали переделывать его, а оформили как дтп с участием пострадавшей легкой степени, ко мне от нее претензий нету,суда еще не было,пришла на работу электронный протокол дтп с участием пострадавших,работаю там где никак нельзя что бы было дтп с участием пострадавшей(если будет обычное дтп ничего страшного) можно ли как нибудь сделать так что бы не было показано дтп с участием пострадавшей а было обычное дтп?
, вопрос №4849334, Аноним, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.