Здравствуйте прошу помочь если мы жены мобилизованных в каличесиве 10.000 человек подадим иск в суд на
Здравствуйте прошу помочь если мы жены мобилизованных в каличесиве 10.000 человек подадим иск в суд на министерство обороны по факту отсутствия в законе о презыви и частичной мобилизации и приказа Президента статьи которая бы указывала на тот факт , что мобилизованные обязанны участвовать в Специальной Военной Операции, есть ли шанс выграть суд?
, катя, г. Рославль
Дмитрий Пестов
Здравствуйте. Никаких шансов у Вас нет. Ничего не выиграете. Лучше помогайте каждому конкретному человеку. Например, тому кому неправильно поставили категорию годности.
Спасибо огромное за ответ.