Нужно ли будет доказывать что техника до брака
Здравствуй какие последствия выйты замуж за банкрота, что будет с моей техникой, с моей зарплатой?нужно ли будет доказывать что техника до брака
, Ирина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Если человек уже прошел процедуру банкротства, то последствий никаких.
Если человек проходит процедуру банкротства, то до ее окончания Вам нельзя приобретать в собственность никакого ценного имущества (машины, квартиры и т.д.)