Можно ли обжаловать(пересмотреть) решение суда о разделе имущества
Здравствуйте. Можно ли обжаловать(пересмотреть) решение суда о разделе имущества. В подавленном состоянии, не понимая почему жена подала на развод я всё оставил ей, попросив только половину стоимости автомобиля. Теперь придя в себя и отойдя от эиоций, я хочу чтобы раздел прошёл по справедливости. Возможно?
, Егор, г. Лесной
Если решение суда вступило в силу, и вы его не обжаловали, вряд ли что-то получиться изменить.