Вынес постановление об определении задолженности.Потом 29.06 в банки обращения на взыскание, а 30.06 отмена обращения взысканий и и 30.06 Прекращение исп
Должник не платил алименты на сына 2015 г.р полгода. Приставы открыли исполнительное производство. Вынес постановление об определении задолженности.Потом 29.06 в банки обращения на взыскание, а 30.06 отмена обращения взысканий и и 30.06 Прекращение исп. производства по ч 2 ст 120. Но написано, что взыскано: - 40000 р. Деньги поступят или что это означает
, Лена, г. Краснодар
Леонид Осаулец
Здравствуйте. Если было взыскание денсредств, то скорее всего они находятся либо на счету ФССП либо перевели уже вам. Если на счету ФССП, то вам надо подойти к судебному приставу. Пусть разъяснит ситуацию.