Можно заполнять и идти заверять у нотариуса?
В августе 2023 года вступаю в брак. Необходимо составить брачный договор с установлением режима раздельной собственности как уже на имеющееся у супругов, так и на будущее имущество. Обнаружила в интернете шаблон такого договора, прикрепляю во вложение.
Интересует вот какой вопрос - правильно ли я поняла содержание прикрепленного договора, при расторжении брака моё купленное в браке остаётся мне, а купленное моего супруга остаётся ему? Верен ли такой договор? Можно заполнять и идти заверять у нотариуса?