Уже нашлись покупатели, но я подала на развод
Продаём с мужем не достроенный дом . Уже нашлись покупатели , но я подала на развод . Отразится ли это на продаже ?
, Ольга, г. Москва
Павел Солнцев
Добрый день.
Если этот дом вы приобрели или построили в браке, то это — ваше совместно нажитое имущество независимо от того, в браке вы сейчас или нет.
Поэтому, если дом оформлен на кого-то из вас одного, то требуется нотариальное согласие второго супруга.
Если дом оформлен на вас двоих, то вы оба должны подписать договор купли-продажи.
Если вас полностью удовлетворил мой ответ, то прошу оставить положительный отзыв. Спасибо.
С уважением,
Солнцев Павел.