Могу ли я придти и забрать то что осталось моё (наличные деньги, телевизор) и снять с её карты деньги
Развод с женой и раздел имущества.
Могу ли я придти и забрать то что осталось моё (наличные деньги, телевизор) и снять с её карты деньги.
, Владимир, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
Нужно всё же дождаться решения суда о разделе совместного имущества, либо заключить соглашение о разделе совместного имущества, в котором подробно описать кому из супругов какое имущество переходит.