На СВО погиб родной брат, я сам контрактник, могу ли я перевестись в ппд по случаю смерти брата?
Здравствуйте.
, Владимир Дутов, г. Владивосток
Андрей Логинов
Владимир!
Нет, такой возможности по закону у Вас нет — решение о возможности перевода к другому месту несения службы принимает командир, в зависимости от необходимости решения поставленных перед частью задач, семейные обстоятельства такого рода не дают Вам формальное право требовать перевода, как решит командование.
Всего доброго!