Подписал контракт от 5июля 2023г и хочу его расторгнуть.подскажите как быть

Здравствуйте!подписал контракт от 5июля 2023г и хочу его расторгнуть.подскажите как быть

, Сергей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Полагаю, что Вам будет непросто сейчас расторгнуть контракт, до окончания мобилизации это можно сделать по возрасту, здоровью (если признают не годным к службе) и при осуждении к лишению свободы, сроки действия всех контрактов продлены до завершения мобилизации.

Всего доброго!