Квитанции за вывоз мусора до апреля 2023 года приходили на имя мамы

Здравствуйте! В апреле 2023 года я вступила в собственность дома. Дом принадлежал моей матери и брату, который проживал с ней. Договор на вывоз мусора заключён не был. Квитанции не оплачивались. В результате чего образовался долг. Мама умерла в 2020 году, брат в мае 2022года. Квитанции за вывоз мусора до апреля 2023 года приходили на имя мамы. Я в доме не проживаю, т. к проживаю в другом городе. Теперь квитанции идут на мое имя с учётом долга. Должна ли я его оплачивать. В МФЦ мне сказали, что долги спишутся, а квитанции будут приходить на мое имя и взыматься плата за одного человека, т.к там никто не проживает.

, Баль Нина Николаевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут